Формирование и реализация государственной миграционной политики Российской Федерации в сфере вынужденной миграции и предоставления убежища
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

Монография представляет интерес для научных работников, юристов, политологов, экономистов, социологов, представителей неправительственных, общественных и иных организаций, изучающих проблемы миграции или работающих в этой сфере.
Может быть использована в качестве учебного пособия для студентов специальности «Менеджмент организации», специализация «Управление миграционными процессами», а также для студентов других высших учебных заведений, слушателей курсов, семинаров, изучающих проблемы миграции населения и работников органов государственного управления в сфере миграции.
Монография издана к 90 – летию Государственного университета управления и 10 – летию Кафедры управления миграционными процессами.
3/14/2025 12:00:00 AM Скачать публикацию